НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ на Ярмарке вакансий ЛЭТИ

Пятница, 22 марта 2019

После окончания вуза вчерашний студент, устраиваясь на работу, делает большой шаг к взрослой жизни и финансовой самостоятельности. Помочь ему двигаться в этом направлении призваны такие мероприятия, как дни карьеры и ярмарки вакансий. Именно там встречаются молодые специалисты, выпускники, студенты и работодатели. Итогом этой встречи может быть как трудоустройство для выпускников, так и организация практик и стажировок для студентов старших курсов.

В Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) состоялась «Ярмарка вакансий» для студентов и выпускников, в которой приняли участие представители Центра подготовки персонала НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.

Мероприятие проводилось с целью содействия предприятиям в проведении набора сотрудников на открытые вакансии, а также в поиске квалифицированных кадров на условиях неполной занятости с целью содействия прохождению производственных и преддипломных практик студентов старших курсов СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

Посещение ярмарки вакансий дает массу преимуществ перед другими способами поиска работы.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ