С Новым годом!

Четверг, 30 декабря 2021

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Подходит к концу 2021 год, Год науки и технологий в России. Для НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ он точно войдет в историю как один из самых знаменательных. В год 50-летнего юбилея Института в статусе самостоятельного научного учреждения, в рамках заседания Совета при Президенте Российской Федерации по науке и высшему образованию, при непосредственном участии Президента Российской Федерации В.В. Путина, состоялся вывод на энергетический режим работы исследовательского реактора ПИК и начались тестовые эксперименты на введенных в эксплуатацию первых исследовательских станциях, что, в свою очередь, стало важнейшим событием в мировой науке.

Подводя итоги этого юбилейного для НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ года и отмечая заслуги всего коллектива Института, мы отдаем дань уважения всем, кто стоял у истоков его создания и на протяжении многих лет честно трудился во славу отечественной науки.

Впереди у нас - амбициозные цели и серьезные задачи, новые страницы жизни.

Пусть новогодние празднования и приятные эмоции послужат для каждого из нас новым импульсом для вдохновения, а наступающий год бережно сохранит и приумножит только всё самое лучшее!

Желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких! Всего самого доброго!

Дирекция

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ