Чудеса для детей сотрудников НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ

Среда, 17 января 2018

В Дни детских каникул НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ по традиции подарил своим сотрудникам и их детям уникальную возможность побывать на различных культурных мероприятиях в Гатчине и Санкт-Петербурге.

Дети сотрудников Института смогли побывать в гатчинском театре «За углом» на детском спектакле «Сюрприз от Деда Мороза», который очень понравился маленьким зрителям. Оценили гатчинские любители театрального искусства и спектакль «Чемодан недоразумений» в Театре БУФФ в Санкт-Петербурге.

Настоящим волшебством называют Музыкальную сказку для всей семьи «Чудо-Юдо» в Ленинградском дворце молодежи в Санкт-Петербурге те сотрудники Института, которые смогли побывать там. «Захватывающая феерия с обилием красок, отличных актеров, и полное погружение в театрально-мультипликационное действие», - так описывают свои впечатления гатчинские зрители. Впечатлило ребят и взрослых и внутреннее убранство Театра ЛДМ, который специально подготовили к празднику.

Понравилось зрителям шоу на воде «Сказка о царе Салтане» в Центре водных видов спорта «Невская волна». Все отметили, что такой оригинальной «ёлки» они еще не видели. «Зрелищно, необычно и интересно зрителям всех возрастов», - отметили наши сотрудники.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ