Команда НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ завоевала третье место в соревнованиях по флорболу

Вторник, 20 февраля 2018

В субботу, 17 февраля, старт взяла Юбилейная, десятая Спартакиада трудовых коллективов МО «Город Гатчина».

Первым этапом, по традиции, стали соревнования по флорболу, собравшие 16 команд в двух дивизионах. В этом году было принято два новых решения: проводить флорбол мужскими составами и объединить второй и третий дивизионы, оставив им возможность привлечения в команды приглашенных участников и членов семей.

На первом этапе Спартакиады команду НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ представляли: капитан Игорь Мирошниченко, Алексей Ланкович, Антон Канин, Андрей Слепых, Павел Касацкий, Лев Петров, Роман Мамедов, Евгений Москвин. Благодаря тренировкам и самоотдаче игроков, команда показала качественную игру, завоевав почетное третье место.

В финале в серии послематчевых буллитов команда «Динамо» одержала победу над командой 218 АРЗ.

Оргкомитетом Спартакиады были учреждены дополнительные призы лучшим игрокам. В команде НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ лучшим игроком стал вратарь Павел Касацкий.

Выражаем благодарность Алексею Ланковичу за организацию и подготовку команды нашего Института.

2 этап – соревнования по лыжным гонкам, пройдет в ближайшее воскресенье, 25 февраля.