Состоялось первенство НИЦ «Курчатовский институт» ‒ ПИЯФ по волейболу

Четверг, 26 апреля 2018

В воскресенье, 22 апреля, в Cпортивно-оздоровительном комплексе «ПИЯФ» состоялось первенство Института по волейболу. Соревнования проводились с целью отбора участников для дальнейшего выступления на городской Спартакиаде трудовых коллективов. Сотрудниками НИЦ «Курчатовский институт» ‒ ПИЯФ было представлено две команды: «ПИЯФ-1», состоящая из участников сборной Института по волейболу, и «ПИЯФ-2», куда могли попасть остальные желающие посоревноваться. Кроме сотрудников Института активное участие в соревнованиях приняла команда «АТЭ-АЭР», состоящая из сотрудников АО «Атомтехэнерго» совместно с АО «Атомэнергоремонт».

Соревнования проходили по круговой системе до двух побед. Первыми играли участники из НИЦ «Курчатовский институт» ‒ ПИЯФ. Команда «ПИЯФ-2» показала достаточно неплохой уровень, сыграв практически на равных с основным игровым составом сборной Института. Завершающим этапом соревнований стала игра между командами «ПИЯФ-1» и «АТЭ-АЭР». Игра была достаточно напряженной, команды не уступали друг другу. В итоге сборная команды НИЦ «Курчатовский институт» ‒ ПИЯФ обыграла команду «АТЭ-АЭР» со счетом 2:1 по сетам. Завершилось первенство награждением победителей ценными призами.

За отличную организацию соревнований выражаем благодарность администрации Спортивно-оздоровительного комплекса «ПИЯФ», Профкому Института, а также Сергею Афанасову, Игорю Мирошниченко и Алексею Ланковичу.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ