Состоялась традиционная эстафета, посвященная празднованию 222-й годовщины присвоения Гатчине статуса города

Понедельник, 10 сентября 2018

8 сентября на стадионе «Спартак» состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 222-й годовщины присвоения Гатчине статуса города.

В соревнованиях приняли участие команды 10-й Спартакиады трудовых коллективов первого и второго дивизионов, средних общеобразовательных школ, ВУЗов и ССУЗов, участники спортивных клубов и по личной инициативе.

По правилам, в соревнованиях участвовали 8 человек (4 мужчины + 4 женщины) от одной команды.

В составе команды НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ в соревнованиях приняли участие: Ксения Овсянникова, Виталий Лямкин, Марина Суясова, Максим Макаров, Алла Семенова, Максим Матасов, Дарья Сканченко, Павел Кадоркин.

Традиционно, первое место заняла команда «Комитет образования», в которой собраны отличные бегуны, второй стала команда АО «218 АРЗ». Третье место заняла команда нашего Института, опередив «Динамо» на 3 секунды, благодаря наставлениям Владимира Александровича Радаева, сплоченной работе команды и великолепной передаче эстафетной палочки.

В общем зачёте 10-й Спартакиады трудовых коллективов команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ удерживает второе место.

Поздравляем наших спортсменов с медалями и благодарим всех сотрудников, принявших участие в Спартакиаде.

Следующий этап Спартакиады - бег по пересеченной местности в Орловой роще. Дата проведения будет сообщена дополнительно.