Поздравляем!

Понедельник, 12 ноября 2018

9 ноября исполнилось 75 лет ведущему инженеру Отдела радиационной безопасности Управления ядерной и радиационной безопасности Эфендиеву Фикрету Бахрамовичу.

Дорогой Фикрет Бахрамович!
Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Нам приятно, что Вы привнесли в наш коллектив ценнейшие качества офицера Российского Военно-Морского Флота, а именно ответственность и целеустремленность, доскональное изучение и анализ проблем связанных с ликвидацией «дефицитов радиационной безопасности».  
Вас всегда отличают чуткое и доброжелательное отношение с коллегами, но при этом, Вы остаетесь непримиримы к нарушителям и виновникам возникновения дефицитов безопасности. Особенно важны эти качества сейчас, в преддверии ввода в эксплуатацию реактора ПИК.
Надеемся, что и впредь накопленный опыт, каждое найденное Вами решение и каждая реализованная идея будут направлены на подтверждение статуса Института как «Радиационно-благополучный объект использования атомной энергии», а Вам самые благодатные плоды в виде профессионального признания и личного счастья.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии и успехов во всех начинаниях!

Дирекция, коллеги, друзья

Приказ

Благодарность

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ