Вторник, 27 ноября 2018

Уважаемые коллеги!

В настоящее время производится дополнительный набор в нештатное аварийно-спасательное формирование (НАСФ) по ликвидации последствий радиационной аварии (ЛПРА) Института работников, годных по состоянию здоровья и успешно сдавших нормативы по физической подготовке.

После прохождения обучения в учебно-методическом центре подготовки спасателей «Атомспас» в г. Санкт-Петербург будет присвоено звание «Спасатель» и выдано удостоверение.

Аттестованные спасатели будут пользоваться социальными гарантиями, предусмотренными как специальным законодательством РФ, так и общими положениями гражданского и трудового права, а также дополнительным отпуском и ежемесячной персональной надбавкой к заработной плате.

Для участия в предварительном отборе кандидатов просим предоставить резюме по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. в срок до 01.12.2018.

Положение о НАСФ ЛПРА можно запросить по вышеуказанному адресу электронной почты или ознакомиться в пом.114-116 корпуса № 7.

НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ