Команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ бьет личный рекорд и вновь побеждает в Спартакиаде

Понедельник, 25 октября 2021

Очередной безоговорочной победой завершился заключительный этап 13 Спартакиады трудовых коллективов МО "Город Гатчина". Соревнования по дартсу прошли 23 октября в малом зале ФОК "Арена".

Состоялось командное первенство  - соревнования проходили по программе "Сектор 20", - и конкурс руководителей – там учитывался набор очков. В конкурсе руководителей уже не в первый раз честь Института защищал заместитель директора по научной работе Владимир Воронин. В состав команды Института вошли: Владимир Радаев, Олеся Сульженко, Екатерина Мозговая, Сергей Сергеев, Андрей Слепых и Игорь Мирошниченко.

Все спортсмены показали отличный результат. В итоге 1 место в соревнованиях по дартсу и у команды (1640 очков), и у руководителя (134 очка). И этот результат вновь выводит НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ на первое место в общекомандном зачете всей Спартакиады. По предварительным подсчетам, по итогам всех этапов у команды Института 168 очков: у команды 218 АРЗ, которая занимает 2 место, отставание в 12 очков; на 3 месте команда «Динамо».

Для команды Института, которая и в прошлом году получила золотую награду Спартакиады, это личный рекорд по количеству очков за все 13 лет существования соревнований.

Поздравляем наших героев и ждем официального награждения!

Командный зачёт, 1 дивизион

1 - ПИЯФ, 1640

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ