Новые рекорды теннисистов НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ

Четверг, 02 декабря 2021

Команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ выступила на XIV Традиционном турнире по настольному теннису среди команд работников предприятий, учреждений и организаций на призы главы администрации Гатчинского муниципального района. Эти лично-командные соревнования прошли 27 ноября в ФОК «Арена».

Игры проводились в одиночном разряде, отдельно среди мужчин и женщин. Команду института представляли Екатерина Задорожная, Дмитрий Федоров и Игорь Мирошниченко. В личном первенстве Екатерина Задорожная заняла 3-е место, Дмитрий Федоров – 5 место, Игорь Мирошниченко – 21 место. 

По условиям турнира в составе команды должны были быть двое мужчин и две женщины, поэтому до командного лидерства НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ не дошел совсем немного, ведь командный зачет определяется по сумме занятых личных мест.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом – сами они считают его своеобразным рекордом, так как команда впервые набрала такое количество очков.

Также обращаем внимание сотрудников института на то, что в команду по настольному теннису для выступления на соревнованиях ждут новых участников – особенно девушек и женщин.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ