Общегородская ярмарка вакансий – 2017

Понедельник, 25 сентября 2017

Квалифицированные кадры в сфере науки и производства, особенно в XXI веке, когда технический прогресс и информатизация общества стремительно развиваются, становятся настоящей интенцией всех руководителей  и HR-щиков крупных компаний.

Именно поэтому в последнее время наблюдается тенденция на увеличение количества, качества и разнообразия всевозможных карьерных мероприятий. Сотрудники Центра по подготовке персонала РК ПИК всегда принимают участие в таких рекрутинговых событиях. 20 сентября 2017 года на территории самого большого конгрессно-выставочного центра Санкт-Петербурга «Экспофорум» прошло крупнейшее мероприятие Северо-Западного региона за последние годы.

В «Общегородской ярмарке вакансий и учебных рабочих мест – 2017» участие приняли все титаны медицинской отрасли, сферы услуг, финансового сектора и многих других областей промышленности города Санкт-Петербурга – всего более 200 предприятий.

Благодаря безукоризненной работе организаторов мероприятие получилось интересным и насыщенным: в различных залах форума проводились тематические лекции и семинары как для работников, так и для работодателей, были продемонстрированы отечественные новинки науки и техники. Тысячи гостей посетили мероприятие – а количество собеседований потенциальных работодателей с работниками было не сосчитать!

НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ был представлен в самой многочисленной отрасли – производстве. Стоит отметить, что в этом году наш институт стал единственным участником, удостоившимся представлять Ленинградскую область и конкурировать с организациями Северной столицы.

Тем не менее, несмотря на жесткую конкуренцию, соискатели разного пола и возраста, с разным образованием и опытом изъявили желание поступить на инженерные и рабочие должности в НИЦ «Курчатовский  Институт» - ПИЯФ в городе Гатчина. В ближайшее время будем ждать  пополнения в рядах наших сотрудников и обязательно продолжим искать молодых, опытных и профессиональных работников в наш замечательный коллектив! 

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ