Состоялось совещание по вопросу проведения юбилейной Спартакиады трудовых коллективов

Понедельник, 05 февраля 2018

30 января 2017 года в администрации Гатчинского муниципального района прошло организационное собрание с представителями и капитанами команд перед началом Юбилейной X Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина».

В ходе совещания было принято решение об объединении 2 и 3 дивизионов. Теперь команды сами принимают решение, в каком дивизионе соревноваться: в 1-ом дивизионе, где участвуют только штатные сотрудники организации, или во втором, где команды имеют возможность включать в состав своих сборных приглашённых спортсменов (до 25 %) и привлекать родственников.

Программа Юбилейной Спартакиады состоит из тринадцати традиционных и привычных всем этапов: флорбол, лыжные гонки, дартс, настольный теннис, бадминтон, шахматы, волейбол, городки, плавание, мини-футбол, осенний фестиваль ГТО, легкоатлетическая эстафета и конкурс руководителей.

Дополнительно сообщаем, что каждое воскресенье в СОК ПИЯФ в 20.00 проводятся тренировки по флорболу. Приглашаются все желающие принять активное участие в спортивной жизни нашего Института.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ