Молодежный научный форум «Open Science 2018»

Четверг, 26 июля 2018

С 21 по 23 ноября 2018 года в НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ пройдет ежегодный Всероссийский молодежный научный форум «Open Science 2018».

Форум «Open Science 2018» – это уникальная площадка, на которой молодые ученые и специалисты смогут представить результаты своей научной работы, обменяться опытом, получат возможность ознакомиться с исследованиями по актуальным проблемам современной науки и приобрести новые знакомства.

К традиционным для Форума научным направлениям — физика атомного ядра и частиц; теоретическая физика; физика конденсированного состояния; физика и техника реакторов и ускорителей; биофизика, молекулярная биология, генетика — в этом году добавились новые интересные направления, такие как: биомедицина; материаловедение и новые материалы; электронная структура и свойства в атомах, молекулах и материалах; химические технологии.

Насыщенная научная программа Форума будет дополнена увлекательными культурными мероприятиями. В рамках «Open Science 2018» пройдут пленарные доклады известных ученых, посвященные последним достижениям в разных областях науки, круглые столы с обсуждением актуальных вопросов, тренинги личностного и профессионального роста, а также конкурс на лучшие молодежные доклады.

К участию в Форуме приглашаются студенты старших курсов, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет. Зарегистрироваться на «Open Science 2018» можно по адресу https://www.openscience-forum.com/.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ