Поздравляем с Юбилеем!

Суббота, 23 декабря 2023

23 декабря 2023 года исполняется 60 лет начальнику Научного центра комплексной безопасности СИРОТЮКУ Виктору Ярославовичу.

Длительное время Виктор Ярославович руководил осуществлением комплекса мероприятий по функционированию системы физической защиты, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на реакторных комплексах и научно-технической площадке Института. За проделанную работу имеет благодарности и награды МВД России, МЧС России и руководства Института.

В настоящее время Виктор Ярославович успешно руководит проведением поисковых и прикладных исследований в области вопросов комплексной безопасности, в рамках выполнения задач подчиненного структурного подразделения. Полученные результаты деятельности являются инновационными, способствуют росту значимости и репутации Института и представляют значительный практический интерес для внедрения в различных областях науки и техники.

Уважаемый Виктор Ярославович!

Искренне поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем Вам вдохновения и упорства в работе, новых свершений, дальнейшей активной реализации планов и неиссякаемых поводов для гордости за результаты своего труда. Счастья, крепкого здоровья, отличного настроения и семейного благополучия!

Дирекция, коллеги, друзья

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ